Анвар Бикмухамедов

у меня отличное зрение, но я не могу работать с деталями на близких расстояниях

Вижу я отлично. Нет никаких освобождений по причине зрения. Читаю самые нижние буквы, при проверке зрения. Но работать близко около доски, к примеру, для меня это катастрофа. Я часто теряю концентрацию, если работаю с предметом близко.

Это, что такое. Может мой мозг просто устроен таким образом, что трудно работать на близких расстояниях ?

Ирина, нет у меня дальнозоркости. Я просто теряю концентарцию. Не могу работать близко. Мои мозги прекращают работать.

Елена Бедарева

может у вас дальнозоркость