Andrew

не на передачи работает отлично

но на передачи не возможно тронутся начинает дергаться и глохнуть. что за хрень? Один придурок говорит что это провода.

Ольга Голицына

Попробуй снять ручник

Ровшан Вихров

1) Проверьте правильность установки ремня ГРМ по меткам.
2) ВВ часть проверьте: ВВ провода, КЗ, свечи.
3) Давление топлива проверьте, возможно при нагрузке проседает.
4) Сцепление смотрите, тем более если есть посторонние шумы.
5) Последним пунктом замерьте тестером напряжение на бензонасосе, если насос механический, то вскройте его и проверьте целостность мембраны.