Елена Пеганова

заводится отлично работают оба цылиндра но после того как включаешь 1 передачу резкое падение мощности и как будто троит

заводится отлично работают оба цылиндра но после того как включаешь 1 передачу резкое падение мощности и как будто троит когда на скорости газу он начинает мычать что стало подскажите

зажигание идеально выставленно

это моток юпитер

все новое

Юляшка Листопадова

Может зажигание?

Лена Целобенок

Я понял - это ОКА. Карбюратор надо промыть, а лучше все резинки поменять (в т. ч. и в ускорительном насосе - это он и глючит) и жиклерчики, все это копейки стоит, а эффект сразу будет виден

Андрей

ослабь головки . перезатяни штаны от карбюратора. потом затяни головки равномерно! да посмотри прокладка в каком состоянии!?

Диман

Карбюратор с фильтром чисть