Михаил Гладков

Моё зрение -2,5. Где именно с таким зрением я могу работать в полиции?

Я закончил 11 класс, хочу далее поступать на юриспруденцию, на уголовно правовой. Тем самым если что, то пойти в полицию. Моё зрение -2,5. Где именно с таким зрением я могу работать в полиции?

М;
Мария ;)*

в компьютерном отделе. IT админ

Светлана Лешина

слепой мусор. . абалдеть.

Rinan Halabiya

хех, дофига всего, кроме спецназа, особенно если нет других проблем со здоровьем. на выбор - инспектор по делам несовершеннолетних, дознаватель, эксперт - криминалист. очки на нос и вперед!

Артур

иди спокойно в полицию отбора нет никакого, даже если ты будешь толстяком весящем 130 кг и не сможешь даже 100 метров пробежать все ровно пройдешь!

Макаров Дмитрий

по идее ты просто не пройдешь медкомиссию. неважно куда. она везде одна. но есть такое слово коррупция. так что возможны варианты