Кирилл Карпов

могу ли я водить машину если моё зрение -10

Денис Кондрат

8 диоптрий если возможна коррекциЯ. Вам проще оперироваться

Перизат

На этот вопрос ответит врач. Проходи водительскую мед. комиссию и узнаешь. В очках или линзах может и можно.

Вячеслав Сюникаев

Игрушечную, на верёвочке.

Дмитрий Зайцев

Конечно, можно! У меня -15,и то более-менее передвигаюсь. Правда, не быстро-не больше 110 км/час.

Максим Гераскин

если только пешком рядом с машиной где то км 5 так где то

Дмитрий Костюченко

можно только в очках или линзах, но рекомендую сделать операцию, сейчас это доступно без рисков.

Светик Новикова

да с рядом седящим инструктором на посожирском седений

Максим Афанасьев

Да с линзами как у микроскопа! я видел таких людей!

Виктория Бойко

Если сильно хотите водить машину, идите к врачу, сделает вам рецепт на линзы или очки! И все будет хорошо! У меня зрение было -8. Носил линзы и водил машину! А лучше сделать лазерную коррекцию зрения! Я сделал 2 года назад и доволен!