ДА
Дима Архипов

Купил китайский телефон отлично работает, но фронтальная камера близко показывает, можно её как-нибудь отдалить?

Дарья Крылова

Фронтальная камера специально оборудована широкоуголным объективом, чтобы была возможность, при неоходимости, показать не только глупую физию, но и место, где она находится. Или две морды лица одновременно.

Сергей Бахромкин

качелькой громкости + -