Александр Лушников

Уважаемые соотечественники! тут мне пришла в голову одна мысль, кто нибудь знает, почему или где моя доля от продажи...

природных ресурсов РФ, ведь я не иностранец только не говорите, что они в медиц. обслуживании, его просто нет, я за все плачу, в школах- там образования нет, в дорогах- их тоже нет и так далее. Нет ничего, даже дома нет газа, предлагают скинуться по миллиону руб. на газпром, чтоб когда нибудь провели газ, и вообще нах----я в моем АО Москвы собираются строит мечеть, если все жители не имеет к ней никакого отношения?

Ольга Фёдорова

Оплата труда бюджетных врачей и учителей, содержание армии и полиции, строительство дорог, ликвидация последствий чрезвычайных происшествий и катастроф. Это только малая доля расходование средств.
И потом, кто Вам сказал, что у Вас есть СВОЯ ДОЛЯ? Природные ресурсы принадлежат государству. И всегда принадлежали. При царях и коммунистах, в арабских, российских или американских странах. Прибыль извлекают частные или государственные компании за добычу, транспортировку и переработку этих самых пресловутых природных ресурсов.
Не зря ведь Япония и Китай сцепились за острова. Это и есть борьба за природные ресурсы на государственном уровне.

Виктор Майоров

Семен, не будьте ребенком. Мы взрослые люди и знаем, что деньги - у тех, кто их взял. У нас лишь три выхода - либо вступать в их ряды, либо устраивать революцию, либо стараться поменьше отдавать. А если звонить в ФСБ и спрашивать "Здгаствуйте, я Рабинович, нам говогят, что мы пгодали Госсию, и где-таки моя доля? " - то это гиблое дело. Четвертого выхода нет. Это я не против Рабиновича, мне до этого дела нет, это я по поводу того, как вижу ситуацию.

Алишер Хабибуллаев

А тебе ещё не ясно, что небыло её, нет и не будет.

Ivan Levashov

- а где мои бабки ??

А_
Алёнка _

Чубайс его знает

Ал
Александр

в американских банках

Анастасия Гладких

Где-то эту мысль я уже слышал ) Причём не один раз

Зайлабидин Мурзакулов

Спроси у ЧУБАЙСА, уж он-то, шельма, знает!!!