Игорь Семенов

Что делать, если характер портит Вам жизнь?

Елизавета Боня

Периодически говорить себе СТОП!! ! Думаете у Вас у одного такая проблема?? ? У всех тоже самое, но умный или взрослый человек и отличается от глупого самоконтролем и самонастроем на позитив!! ! Хочешь сказать что ты думаешь, но подумай, кому надо это твое мнение? Если конечно это касается твоего бизнеса, то нет проблем, а если отношений, то сосчитай до ста и потом скажи...

Ксения Зурина

Сама ищу ответ на этот вопрос.

Андрей Сухинин

Всего 2 варианта:
1) Изменить характер.
2) Изменить жизнь.

Наталья Барышева

У человека осознанного такой проблемы никогда не может быть в принципе.
Задумайтесь.