Александра Лях

Верите ли вы в Бога в минуты, когда рушатся ваши планы или происходят беды?

Екатерина Сава

Это зависит от меня. Бога лучше просить о духовных ценностях.

Кристина Кадабецки

нет. ни в трудные минуты, ни в любые другие. 🙂

Елена

в не в той теме спрашиваете ...здесь все проще ...

Наталья Павлова

Нет. Я убежденный научный атеист. И во всех неудачах прежде всего виню самого себя. Как и положено порядочному умному человеку. "Как горе -так и до бога" - это кредо людей суеверных, невежественных и глупых.