Оля Вершинина

помните в казани в участке изнасиловали и убили мужика? знаете какие сроки получили?

крутое правосудие, случайно пьяный врезался-растрелять, целенаправленно изнасиловал и убил при исполнении 2-2.5 года

Юлия

Замечание по службе.

Иван Поляков

нУ... ПО 2 ГОДА ПОЛУЧИЛИ НЕ САМИ НАСИЛЬНИКИ. Тех ещё не судили.

Ксюша Архипова

ответ---а судьи кто

Сергей Степин

я давно заметил странную любовь россиян к гомосексуализму.... несколько болезненную но очень сильную..: -))))...

Наталья Ушаткина

Ты всё перепутал. Осудили тех, кто задержа и доставл, неправильно оформив. Сотрудничали со следствием и т. д. .
А тех, кто издевался ПОКА НЕ судили. Следствие продолжается.