Дима Данилов

Это правда что раньше турки когда на Европу напали то многих убили а девушек изнасиловали?

Татьяна Захарова

))) Когда это на войне убивали? А вообще Смотрите сериал "Великолепный век".

Толибек Эшонкулов

Врут. Все врут. На войне не убивают и не насилуют

Де
Денис

Всё было добровольно, одни сами убились .а женщины отдались победителям.))))

Анна Груздева

По ошибкам видно как "хорошо" знаешь русский, а от сюда и знание истории. Турки насиловали, продавали в рабство женщин, детей. Взрослых мужчин убивали.

Наталья М

а тебя убили или изнасиловали? думаю убили. да?

Дмитрий Савушкин

а то, иначе почему все хохлуши усатые? Ась?

Яна Верховцева

я тогда не жил если про это говорят, то наверное так и было

Адилет Султанов

Османская империя завоеванные народы не угнетала.