Дмитрий Мищерский

Какое самое савременное имя для кота???

Кирилл Суворов

Владимир Владимирович. Боюсь, это имя долго ещё будет современным, не для одного поколения котов.

Ксения Комарова

назави его антон!

Роман Суриков

1 мурзик
2 рыжик (если он рыжий)
3 васька
пушок
ну или ева
даша
снежок
тимка

Baxtiyor Maxmatkulov

Что значит современное? Имена (как котов, так и людей) — вне времени. И Анна в 21-м веке столь же актуальна, как и в веке 19-м. То же и с кошачьими именами. Я понимаю, конечно, что существуют люди, которые за счёт своих питомцев хотят соригинальничать и называют их всякими тошнотворными именами на иностранный манер, не понимая, как это пошло.
Кот Василий, кот Мурзик (вариант — Мурик) , кот Барсик — на все времена. Также можно называть их любыми человеческими именами. Кот Мишка или кот Федя тоже вполне уместны. Можно назвать Шариком, несмотря на то, что это традиционно собачье имя. В общем, вариантов множество. Выбор за вами. Но просто помните, что наилучшие имена те, что воспринимаются как нейтральные. А всякие там Арчи и Диззи (тьфу, мерзость, даже писал, превозмогая отвращение) — отнюдь не у всех будут вызывать восторг (а ведь имя тоже накладывает отпечаток на восприятие того, кто этим именем назван).

Ольга Ниазбаева

Моих зовут, Рамзес, Левис и Маркиз, у сына - Аякс. Всегда выбираю имена с буквой С
Это с котами созвучно

Сергей Кошелев

у меня был кот - Мартини
у соседа - Текила ))

Павел Горбелев

Генрих, Марик, Шарль.)))

Юлия Ильичева

У всех мнение разное. какое имя тебе нравится?

Aslan

Синистер

Никита

все зависит от породы. Например: сиамская или тому подобная порода (голая итд) она не будет откликаться на имя если есть в имени К, И, с кис, кис, надо придумать первый слог накоторый они обычно откликаются, как правило они капризны (эта порода) поэтому они часто шипят, а значит можно назвать его/ ее с буквы которая шипит. Это проверенный вариант!!

Елена Рогова

Жан. Самое хорошое имя.