Ангелина Комбарова

Отвечая на вопрос, Вы представляете, что за люди здесь? Что вы думаете о них.. . Кто они и откуда.. . Как живут и т. д....

Деня

Часто чувствую человека за буковками... обидно, если ошибаюсь...

Дмитрий Семенов

я такой же домик как у вас на фоте хочу

Михаил

нет, зачем, ответила и дальше.

Виталик Харкевич

Я постоянно так думаю, и на улице и в автобусе и в магазине, интересно - какая жизнь у всех этих людей, счастливы ли они, вот они сейчас куда едут, идут, кого - то ждут или спешат по каким - то своим делам. Жаль, что Жизни не хватит все это узнать)))

Khatuna Khalvashi

я тоже родилась в Алтае. На берегу Телецкого озера. Называют меня шаманшей.

Владимир Климов

я уже приметила, кто поддерживает путинский режим и едросов, поэтому многим не отвечаю или отстаиваю интересы оппозиции. А как они там живут мне по барабану и откуда они родом тоже не интересно. Всегда интересно общаться с иностранцами, с других стран.

Елена Мурзова

Мне это неважно. Я просто отвечаю на интересный вопрос.

Лёха Чухланцев

иногда так явственно представляю, что и читать противно некоторые вопросы

Костик Жест

Без понятия.. коробит когда отвечают из америки, германии, канады... .
Для меня они непатриоты родины... по простому - крысы....

Та
Татьяна

Иногда. Иногда иду в ММ, но и там не всегда.

Алла *******

В основном местные из одной все дурки, но бывает и из соседней бешенных учителей, забегают колов наставить. Они уже эволюционировали и колы за калиграфию ставят.