Артур

А для вас вообще важны люди за границей? Как они живут, какие они и т. д.

Мне лично как-то люди безразличны. И их быт тоже. Единственное на что смотрю - на мужчин-иностранцев, если они симпатичные))

Оксана Максименко

нет,
но интересно посмотреть, пообщаться и т. п.

Ольга Ерискина

Вот совсем не могу сказать, что люди меня развлекают (но постоянно вляпываюсь и в это) , и совершенно не люблю толпу в ресторане (кафешке)... С одной стороны, смеюсь, иногда это показатель "приличности и качества" ЕНТОЙ САМОЙ кафешки, а с другой - хочется спокойно поесть, чтоб рядом не толкались, не вопили и не выясняли отношения, и не орал Рамштайн... НО ЛЮДИ ВООБЩЕ априори интересны... (а уж, смеюсь, соседи - вдвойне... я не перееду в квартиру, пока не узнаю, кто живет рядом)... Тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО общаюсь с местным населением : и приятное времяпровождение, и куча интересностей о стране, которые не выкладываются в путеводители, и, кстати, языковая практика.... а кудЫ ж деваться....

Алексей Гаситашвили

Для меня это не просто важно, а жизненно необходимо. Т. к. мне близко общаться с этими людьми. Поэтому стараюсь что-то перенимать (иногда бывает полезно) понимать (иногда это бывает необходимо, т. к. очень много странного, не такого, как у нас, но объяснимого в той конкретной стране) , и как-то жить. Я точно так же, как и они бегу на общественный транспорт утром или еду в машине с ними, точно так же, как и они плетусь в магазин вечером, точно так же, как и они езжу в электричках, поездах, самолетах, кушаю, и гуляю. Если бы не они, я бы не добралась и до половины интересных мест.

Алена Колесникова

конечно, интересно. Люди - часть той страны, куда я еду. пообщаться всегда можно на английском. Хотя. ведь не теорему Ферми обсуждать будем. так что хватает и небольшого знания и других языков, их перед поездкой всегда можно подтянуть

Евгений Ниточкин

Мне даже очень интересно как они живут, чем занимаются, как отдыхают, обычаи, нравы

Ал
Алексей

Мне интересно узнать их уклад жизни, сравнить с тем, как живут в нашей стране. Всегда удивляет насколько разнообразен мир.

Маргарита Новикова

А мне интересны.... Даже интересней, чем Эйфелева башня....))))))) И живут они также.... и ценности у них те же....)))))) Вот только жалко, что язык другой....)))))))))

Нина Рябко

ну как, важны ...)) иногда их СЛИШКОМ много, толкотня )) - раз
иногда очень интересно пообщаться с местными ) - два
ещё интересны представительницы прекрасного пола ( в СМЫСЛЕ - какие они 🙂 - три ( не говоря о мужск :))
люди меня развлекают, я как-то даже писала, что не смогла бы ужинать в ресторане без народа, скучно бы было мне )

Андрей

Интересно наблюдать за их жизнью)

Екатерина Нестерова

Интересно. Мне всё за границей интересно - и достопримечательности, и люди, и природа. Например, в Греции было интересно гулять по городку, в котором мы отдыхали, смотреть на людей, их дома, их машины. Очень понравилось общаться с греками.

Екатерина Рукавичникова

Да, важны. Мне хочется узнать их уклад жизни, привычки, особенные черты характера, традиции.

Имя

Отчего же, очень интеерсно как люди живут.

Мээрим

с общением сложновато, у меня совсем плохо с английским. Но даже просто смотреть люблю в другой стране как народ живет, какие привычки, чем от нас отличаются, что хорошего у них...

Ангелина Садова

За границей прежде всего интересует архитектура и люди. Из быт, образ жизни. И завидую им всегда - они уверены в завтрашнем дне, забота государства, всё для людей.... Это о Европе.

Мария Авалян

Люди мне интересны исключительно как часть местного колорита. А сами по себе они мало чем отличаются друг от друга, только цветом кожи и одеждой. Быть вежливой и доброжелательной-не означает интерес к кому-то...

Борис Горшков

Да, важны, интересно же посмотреть как другие живут, чем дышат)

Накип Д.

ну не скажу что особо интересуюсь укладом и бытом определенной семьи, в целом да, какие то традиции вообще нации интересны....

Ма
Малаша

Мне очень интересно. Одна из самых интересных вещей, изучаемых в любой поездке.

Андрей Власов

Не могу сказать что это слишком существенно. Но общаюсь всегда с удовольствием (когда захочу) . Главное, чтобы люди были не назойливы.

Сергей Кондратьев

Мне и соседи не слишком важны, если не мешают.

Екатерина Виноградова

конечно, важны-соседи всё-таки, да и торговцы в лавочках-если с ними здороваться и общаться-глядишь и скидку сделают

Юлия

Если вам не важен быть людей в чужой стране, то соответственно - это неуважение к культуре, ценностям и традициям, а однажды, это сыграет с Вами злую шутку.
Окажитесь в тюрьме в лучшем случае, в худшем похоронят прям там.

Алексей Зуев

Лишь бы не мешали.