Ирочка, люди вообще разные. . Вон, в каждом дворе тусуются группы малолетних дебилоидов (совершенно не нужных таким же родителям) , у которых сфера интересов уже определена на всю жизнь - нажраться, упиться, и, пардон перетрахаться, со всеми особями .. И здесь же, в этом же дворе, живут др. люди- кто- то спортом занимается, кто-то танцами, кто-то УЧИТСЯ по настоящему (у одной клуни тут это ботаном называется) . .словом, ДРУГАЯ ЖИЗНЬ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ.... Мы все здесь, на этом сайте И ЕСТЬ ЭТОТ РАЗНООБРАЗНЫЙ ДВОР. Как у Макаревича ; "и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей".Не слушайте никого, никогда не живите по правилам СТАИ, и еще .. не называется себя так. Все у вас будет хорошо !!!
Грохот музыки вообще не переношу (особенно техно-маразм с подсветкой) , и даже в фитнесс-центре не могу ходить на танц. классы - там любят грохот с децибеллами. Не пью всю жизнь - и посылаю всех, кто мне читает лекции на эти темы (все подруги и муж из серии "она любит выпить").Но в каждой стране обязательно нахожу нац. вечеринки, где живая музыка и учат местным танцам.
Отдых за рубежом
А есть тут такие, кто в поездках за границу, ни разу не посещал дискотеки, бары и т. д.?
Я предпочитаю отдыхать без алкоголя-мне хватает энергии и хорошего настроения чтобы не было нужды его взнуздывать горячительным, для хорошего настроения хватает экскурсий, ресторанчиков- люблю тихие семейные рестораны где питаются местные, дискотеки и бары вообще никогда не входили в мои приоритеты- ни в 15 ни в 20 лет, ни сейчас в 40 лет. путшествуем с мужем, поэтому снимать горячих южных мужчин пьяной потрясая полуголыми титьками тоже не входит в мою программу, хотя например на ямайке даже и потрясать не надо- для них если ты белая да еще голубоглазая- ты уже прЫнцесса ))
Ольга Иванова
я как раз против алкоголя ничего не имею)) ) но в меру и ХОРОШЕГО!!)
Я за день по достопримечательностям так набегаюсь, что еле до койки доползаю, какие тут к черту дискотеки? Лично мне элементарно жалко на них времени, той коротенькой пары недель, что удается отчалить за бугор. Вот на днях проехала мимо меня подруга, которая 8 месяцев прожила в Индонезии, у мужа, находящегося там в длительной командировке, так это я понимаю! Тут и пошопинговать, и погулять можно.
Ольга Иванова
вот и мне тоже именно ЖАЛКО время и силы)
Jam session считается? И клубный же концерт Джанни Моранди? Ах, как же дед крут даже в 70!
Ольга Иванова
концерты не считаются)))
Добровольно ни разу и не тянет. Не считая дискотеки в Шарме, когда на корпоративе были. Там просто со всеми за компанию ездила.
Ольга Иванова
ясно) )))
надеюсь вы хоть на "вечерню" ходите..):
пардон, молодая, НО ТАКАЯ СКУЧНАЯ. прям ботан ограниченный. жаль вас! Гулять надо! а не изучать страну перед поездкой по 2 года!
Ольга Иванова
да, я скучная, но я этого не стыжусь, совсем)
Ольга Иванова
гулять НАДО?? ? кому?? ? ВАМ?? ? я счастлива и без гуляний, мне лучше новые страны посмотреть, чем эта жопатряска с похотливыми мужиками
Я тоже не посещала подобные заведения и ущербной себя не считаю.
Как, будучи, например, в Италии или Франции не попробовать местную кухню и вино, а Германии или Чехии - пиво и т. д.???
Ольга Иванова
так я ж не говорю про питание, я именно про НОЧНЫЕ развлечения
Дискотеки, клубы посещала и ни раз, в бары вот не хожу, алкоголь пью очень редко. Не все любят диско, шум, гам и я это понимаю, меня сейчас тоже не больно вытащишь на танцпол, старею наверно: D
Ольга Иванова
а я алкоголь могу выпить, но не чтобы напиться, а просто попробовать, люблю хорошие вина, коктейли
Ольга Иванова
ага, я один раз с дури на концерт на улице (на дне города) пошла, так чуть не умерла там, ужас какой-то, не люблю когда народ и музыка гремит, утомляет
Я не посещала и все мои знакомые тоже не ходят: -) Дома этого добра хватет, в бар еще ходим на коктели, а дискотеки для легкого секса на отдыхе, нам не надо уже пристроены: -)
Я ни разу не посещал. 7 раз был в Турции. А также на Кипре, Черногории, Германии, Т3унисе, Египте, Израиле, Греции и т. д. Ни разу не был на дискотеке и даже в Баре при гостинице. Ну неинтересно мне это..
Ольга Иванова
вот и мне тоже.. . именно НЕ интересно
дискотеки и ночные бары с музыкой давно уже не посещала, а вот в баре приятно посидеть с бокальчиком хорошего вина. Особенно если бар на верхнем этаже отеля и из него весь город как на ладони...
Ольга Иванова
хорошее вино это да)) ) это мы тоже любим)
дискотеки и бары это с родни шашлыков у русских типаа поехал и пожрал шашлыков пошёл на дискотеку и всёё жизнь удалась
И я игнорирую дискотеки для взрослых, но на Пхукете увидела дискотеку для детей. Очень понравилось! Подвижная музыка, детские песни, заводной аниматор, классная атмосфера. Ребенок доволен, ходим каждый вечер)))
полностью с Вами солидарна!
каждому свое, о чем спор не понятно. я люблю совмещать культурно-пляжно-активный отдых с ночной жизнью, ибо дома кроме работы почти ничего не вижу..
Ольга Иванова
нет спора, просто решила задать вопрос)
Ольга Иванова
а людям хочется жизни поучить)
У разных возрастов и интересы разные. Я вот себя, в 44 не представляю скачущую на какой-нибудь дискотеке с 20 летними. В бары (без грохочущей музыки) на набережной или в городе в отпуске вечером ходим ежедневно.
И в клубах была, и на дискотеках, куда уж без этого))
Я не посещала (в Турции и Египте не была) в Европе. На дискач бы сходила, так муж мой не хочет. Вместо бара мы ходим в ресторанчики. Спиртное не пью вообще ( и пиво и вино).
Я не посещаю в силу своего солидного возраста. Для меня главное - море и еще раз море. А все остальное - не имеет значение. К тому же за день наплаваешься так, что после ужина глаза закрываются. Какая дискотека? На боковую, с электронной книгой.. . И это здорово...
Я был во многих странах и ни разу не был на дискотеке, а зачем?? ? Мне экскурсии и пляжи нравиться-вот так мадам
Только больные, наверное. Как в той же Турции не оторваться на дискотеке, особенно если ездишь с друзьями?
Ольга Иванова
вот уж в Турции на дискотеку я бы ТОЧНО не пошла, ибо турков ненавижу, особенно ту публику, которая в таких местах собирается