Лёха Гучев

Существует ли в нынешнее время плотоническая любовь?

Ольга Свистунова

у всех пенсионеров такая...)

Екатерина Беляшина

На фиг она нужна ? ))

Ольга

Плотоническая? Это от слова плот? Такой точно не бывает.

Денис Зайцев

в очень редких случаях.. сейчас всем физическая ведь нужна... о век, о нравы... но это как нужно любить чтобы не в силах быть до тронуться ...стоит испытать. 100% незабываемо.. не всем постижимо.

Лв
Лвыриапылор

Я уверен, что ты, как и многие другие девушки, хотела бы встретить мужчину, который почти всегда будет знать, о чем ты думаешь, чего хочешь.. . тот, к которому можно придти домой всей промокшей от дождя... и он даст тебе свой любимый свитер, накроет своим любимым пледом, и даст право на тихий сон, на тихий, защищенный и спокойный сон.. . который будет горячо тебя любить и нежно о тебе заботится...

Agap Тюряга Klaft

Да, конечно.