Ил
Илья

почему юридический прецедент как источник англо-санского права не нашёл широкого распространения в западноевропейских

странах и России

Людмила Брановец

вот, к примеру о прецеденте, Не соглашаясь наделить правами неродившегося еще, но вынашеваемого ребенка, с позволения сказать юрист Кучерена, даже не вспомнил о прецеденте римского права, когда римляне наделили правами ребенка в утробе матери, который может, будучи в утробе, наследовать умершему отцу.