Константин Зенкин

Почему до широкого распространения "автоматов" дамы не жаловали на механику?))

А последние несколько лет - почти все, кто пытается научится водить орут, что неудобно, непонятно и ваще!

Ме
Мехровар

Ты научись печатать так, чтобы тебя понятно было всем. А то такое ощущение, что у тебя IQ около единицы.

Эрик

А тогда на нее никто не жаловался, ее же практически не было:) ) другое дело, что чем больше появляется электронных помошников, тем меньше люди думают о них. В Штатах бандюки спорткар на механике угнать не смогли по причине неумения, а ты про даму...

Гриша

Альтернативы не было вот и молчали.

Alihandro

Блин, а я наоборот тоскую по мкпп) автомат удобен ) но он скучен ) Это как секс в презервативе ))

Анатолий

Как рулила на механике, так и рулю. За новой автошкой пойду, снова ее, родимую, брать буду.

Сергей

Лучшее враг хорошего

Денчик

Они и на мясорубки с ручным приводом не жаловались, а сей час у всех электрические)))))

Пл
Плохой

так раньше и сосать было грехом )))

привет !

Johnny

К хорошему быстро привыкаем. . Зажрались )

Sanya

Хоть немножко и не в тему.. .

А еще раньше, до калькуляторов, на счетах считали, и не жаловались! А сейчас заставь кого, мало того, что не захотят, так ведь и не получится!

К хорошему быстро привыкаешь, тем более если это хорошее на самом деле удобнее, чем предыдущее.

Антон

Моя жена не жалуется. Вообще, дело привычки.