Екатерина Сизова

Почему у Лихтенштейна и Великобритании одинаковый гимн?

cs4832(точка) vk.me/u30533048/audios/ad201f60d83b.mp3 - Лихтенштейн
cs4913(точка) vk.me/u114745897/audios/c4efa4bfef8d.mp3 - Великобритания

Иришка Савчук

не может быть он одинаковым, но тематика может быть близкой и схожей, не факт что музыкой похожи но в царской России был гимн - Боже царя храни, а в Великобратании - Боже храни королеву

Ирина Никифорова

Да ну! Кинь ссылки послушаем...