Andrews Andrews

Тем кто был в Мальте или Лихтенштейне

В этой стране требуется виза? Как туда добираться из Москвы? Есть ли там аэропорт? Сколько часов лететь? Какой уровень обслуживания?

Алиса

был я в малте, насцёт визы незнаю так как я гразданин ес и мне даже паспорта ненадо чтобы продвигатся внутри союза, а малта -страна маленкая, но красивая и очень спокойная, мне там понравилось, ещё потому что там все на английском разговаривают свободно, это очень облегчает жизнь, не так как в испаний....

Константин

были на Мальте виза нужна, лететь из Москвы 4 30, Обслуживание хорошее вообщем впечатление отличное от острова!

Алексей

Шенгенская зона . И Мальта и Лихтенштейн. И виза соответствующая
На Мальте аэропорт есть. Из Москвы перелет около 4 часоа. Обслуживание - нормальное, европейское. Сдержанно и дорого. Про Лихтенштейн, не знаю

Ма
Машулька

Мальта - это остров. Виза нужна. В Лихтенштейн тоже нужна виза. Аэропорт, к сожалению или, как Вам нравится, есть. Уровень обслуживания где? В отеле, ресторане? Вопрос смешной. Спасибо.

Алексей

Я не была, но хочу побывать в Лихтенштейне.

St
Stas

Была на Мальте. Очень понравилось! Виза нужна, Шенгенская. Перелет. 4 часа из Москвы, и обратно 3,5 часа. Аэропорт, конечно, же там есть. Уровень обслуживания - высокий. http://story.travel.mail.ru/story/show/267956/chudesnyy_ostrov_malta_/
Про Лихтенштейн ничего не знаю, так как не была там (

Ан
Антон

Была в Лихтенштайне, когда путешествовала в Альпах. Это маленькое княжество в Альпах, расположено вдоль горной речки, единственная долина, вокруг горы со снежными вершинами. Красота! Столица Вадуц 18 тысяч жителей, на склонах симпатичные домики, везде цветники. Вдоль дороги торговые центры, рестораны. Бегает один трамвайчик, возит туристов по 2-3-м достопримечательностям. На горе княжеский замок, частично открыт для осмотра. В сувенирной лавке продают княжеские вина, очень хорошие. У семьи виноградники. Все население Лихтенштайна тысяч 36. Специальных маршрутов туда нет, ездят кататься или проездом. А так за полдня можно все осмотреть. Очень красив перевал в Альпах из Лихтенштайна. На Мальте не была.