Святослав Астахов

Особенности национального характера жителей Лихтенштейна? как называют жителей Лихтенштейна ??

Например Швеция -Шведами и. т. д

Алексей Машнин

Лихтенште́йнцы (самоназвание Liechtensteiner, лихтенштайнер) — народ общей численностью 34 тыс. чел. (2006), основное население Лихтенштейна. До 1866 года считались немцами. Язык — немецкий (алеманское наречие). Численность 20 тыс. человек.

Викусик Вик

примерно так как ты их и назвал