Мария Александровна

для чего нужен сервер, для дома например***и зачем их тогда продают в магазине населению

Ольга Ерискина

Ну продают ВСЕ, что можно попытаться продать. Такое уж время настало.

На Одесском "Толчке" можно и танк купить. 🙂

Татьяна Митрофаненкова

В World of tanks играл?
Так вот, сервер в танках это и есть магазинные комп, т. е. сервер.
А сервер населению нужен чтобы по локалке с соседями из подъезда в контру играть по вечерам.

Мария Vorob'eva

Хочеш запустить свою игру??? Покупай сервер!!! Даже для игры Вк нада сервер!)))

Ирусик Кижапкина

есть сумошедшие юзеры которые создают дома с десяток компов, и подключение их к домашнему серверу позвоит им производить громадную вычислительную мощьность для распределёных вычислений