Ирина Марчук

Доброго времени суток. Нужна Ваша консультация по монитору !

Столкнулся с такой проблемой, первоначально монитор у компьютера работал хорошо и исправно, далее при нажатии на кнопку включения монитора изображение появляется и исчезает мгновенно. . так уходит минут 10, пока я включаю - выключаю, в какой-то момент при включении монитор начинает работать. . (монитор брал с рук, не на гарантии, просто нужен был срочно и подвернулся недорогой вариант)

Виктор Карена

похоже накрываеться одна из емкостей (конденсатор) . Если руки растут правильно то можно перепаять. Если нет то за ремонт с вас возьмут, как за новый

Лена Смирнова

Кабель отходит, проверь с обеих сторон, хорошо ли всунут.