Александр

Как вам до 17000. Для новых игр на высоких???

http://izhevsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=129745-1,105738-1,155796-1,142252-1,129772-1,127683-1,134924-1
Экран 1280*1024

teodoro Этот процессор мощнее i5 ну это между делом а вот видюха 660ti хорошая но не по карману ((

Ma
Marian

Как вам до 17000. Для новых игр на высоких?? ? -да забудьте вы "Для новых игр на высоких"! Офисник он и есть офисник.

Df
Dfbnmmmm

на высоких? никак

Максим Кирюшин

отлично, но жесткий диск от вестерн дижитал лусше а блок питания от чифтека или карсаир или фсп, у типа знакомого комп чуть хуже сборка и батла 3 на высоких летает, а внизу какие то школьники отвечают!

Павел Иванов

Блок какой то ноунейм. карточка уже старовата, диски этот тошиба очень проблемный. И так) процесор лучше купи phenom x4, мать норм, диск купи wd caviar black / caviar blue, блок покупать лучше нормальных поверенных фирм (chieftec, fsp, xlience, collermaster...) корпус хорош но нужен ли он тебе? а карточку реально лучше брать поновее (они и енергоефективней и производительней)

Елена Энгельман

видео карта беспонт

Анатолий Галкин

карта отстой

Ви
Виталий

для высоких замени процессор на i5-3550 и видео на 660Ti....выйдет около 30 шт.

Ритатуля

http://izhevsk.dns-shop.ru/catalog/i144405/processor-amd-fx-6120-35ghz-14mb-ddr3-1866-socket-am3-oem.html проц думаю 10баксов не критично... сэкономишь на бп меньшей мощности ...600 твоему кампу нафиг не надо...

Сент Aka God For You

Я бы не сказал что сборка ураган.... у меня лучше, и то на высоких уже только только....

Сергей Бахромкин

нормальная система не слушай никого!