Татьяна Жукова

Враг-это пугало, которым страшат народ, чтобы оправдать противоправные действия по отношению к этому народу?

На
Наталья

Во все времена. Моя бабушка еще при Советах повторяла: " Лишь бы не было войны". И сейчас все стращают. Никто на нас нападать не собирается. Лишь бы дипломаты и высокие люди сами не провоцировали конфликты. А мы, мы так и будем все терпеть, "лишь бы не было войны".))))