Семакова

п/утин 100%- октябрёнок, пионер, комсомол, комунист... сейчас это враги народа. так это что получаеться--врага народа

народ выбирал???

Галина Иванова

Хаить его -идиотизм, нои восхвалять ещё больший идиотизм. Его время прошло.

Юлия Юлия

Ты,,, чего придурок говоришь? Сам ты враг народа,,, благодоря которому ты сейчас живешь,,, Кто был бы ты,,?,