Ol
Oleg

Помогите срочно, я скачал текстурпак, и теперь при входе в яндекс пишет. Посмотрите ниже плизз

ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Лана M

Удали, или переустанови интернет!