1 1

А есть ли архив эфиров "Авторадио поздравляет"? Было поздравление, но мы лопухнулись-прослушали. Вот именно не только пес

песни, но и слова ведущего. Было поздравление, но мы лопухнулись-прослушали. Вот именно не только песни, но и слова ведущего.

Чукалин Юрий

Наберите сайт Авторадио и там найдете нужное вам, только надо знать дату. " Второй вариант пошлите им СМС.

Евгений Мазур

новости в 13 30 17 ноября