Андрей Самодуров

сколько болеют ветрянкой?

болею ветрянкой, уже прошло больше 10 дней ит симптомы уже все почти прошли, можно уже выходить на улицу, никого не заражу?

Юрий Поддубный

через 5 дней от последнего подсыпания (когда появились последние прыщики) уже не заразен - можно гулять..

Ирина Михальчук

Где -то недели две

Жанна Солонович

20дней карантин

Галина Гроздева

я 2 недели болела, все по разному

Ирина Петрашова

по-разному. обычно 21 день, но у меня одноклассник недавно всего неделю проболел

Валерия Оганесян

по разному, в среднем если не ошибаюсь, видел на ТВ что 14-16 дней