Валентина А.

БОЛЕЮТ два РАЗА ВЕТРЯНКОЙ В ЖИЗНИ???

Sole Abdulloev

да болеют у меня сестра болела 2 раза незнаю может быть вы не встричались с таким

Юлия

нет

Оля Трохинина

Иммунитет примерно 25 лет после болезни, так что все возможно

Светлана Корнишова

Слышала про такие случаи.

Жан Любимов

я болела 2 раза
в 3 года и в 4

Ольга Гуляева

второй раз вылезает опоясывающий лишай, это тот же вирус, что и ветрянка. я болела в 2006 и 2008 гг.

Анна Павлова

Первый раз -Ветрянка. Все остальные разы - опоясывающий герпес. Вирус один.