Владимир Самыгин

вопрос опытным парикмахерам!!!

год красила волосы в средне-коричневый получалось почему то так, что корни (сначала 1см а потом с каждым месяцем больше и боьше сейчас около 12 см) красились в почти рыжый никакая краска не брала, сейчас хочу натуральный цвет (он средне-русый) отрастила см3. Мажно теплым репейным маслом и тд. , но цвет моих волос трехшерстный, т. е. мой натуральный цвет, тет самые рыжие концы и средне коричневый. Что можно сделать чтобы краска побыстрее смылась?

Ир
Ирена

Если краска не смылась за такой долгий срок, то уже не смоется никогда. Даже если и смоется, то оставит после себя т. н. фон осветления - нечто золотисто-медное, а не натуральный цвет.