Андрей Холлей

Могу ли я лечиться с помощью Сибирского Здоровья

Мне 47 лет в 1993 г удалили щитовидку полностью. До стех пор я принимаю гормоны. Незнаю может быть гипотиреоз провацировал что я заработала миллион болезней. Начиная от мастопатии заканчивая с запором. Остеохондероз .остеопороз .венозное расширение. нехватка кислорода и питания на сердце. плохое кровооброщение головы. камень в желудке с размером 0.3-0.5мм. 2000г. удалили матку плодь был мертвым. и затвердение печени.

Андрей

На упаковках биодобавок написано: "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ" НО их применение может существенно улучшить ситуацию!!!!