Да
Дарья

Но Шпа при беременности, вредно или можно?

Скажите вредно или нет, у меня 14-15 недель, врач при головных болях порекомендовала Но Шпу?!
Понимаю, что лучше вообще ничего не пить, но массажи, прогулки не спасают, иногда невыносимо терпеть.
Кто пил, кто что думает?
Стоит нет?

Светлана

Можно, но не увлекайтесь

Та
Татьяна

я пила, все в норме

Алишер Хабибуллаев

Можно, но лучше следовать советам Вашего врача, не надо оскорблять его недоверием без причины. Это, по меньшей мере, неэтично.

Лена

Официальных достовенрых исследований не проведено, значит официально нельзя.
Однако назначают, и принимают.

Денис Краснослободцев

панадол при головной боли, а но-шпа снимает боль которые находятся ниже пояса.

Юрий Виноградов

Инструкцию читать никто не учил?

ДА
Денис Александрович

Ношпу прописывают при угрозе выкидыша. Можете смело пить, только она ведь от спазмов гладкой мускулатуры. От головной боли я пила Ибуфен Д, это лекарство для грудных младенцев, можно выпить парацетамол, его деткам тоже дают, от головных болей при беременности и кормлении так и спасалась.