Мария Соколова

закрытый перелом тела грудины без смщения

прыгая с трамплина на горных лыжах упала и сломала грудину... через какое время мне можно будет дальше продолжать заниматься спортом, и можно ли вообще будет продолжать кататься на горных лыжах и прыгать на батуте??

Денис Зайцев

Что же делать? А-я-я-я-я-я-яй!!!! Что ждёт тебя впереди? Доступен ли тебе теперь большой спорт? А-я-я-я-я-яй!! !

Хватит тролить!

Нина Соколова

Вообще-то данные переломы даже НЕ ИММОБИЛИЗИРУЮСЯ.. . А всё остальное- "разводы милых врачей" и зависит только от их фантазий.. . Пройдите грамотную реабилитацию у спортивных врачей и живите полноценой жизнью, разве что пореже одевая узкие лифчики, сменив их на топики...