Наталья Зверева

Помогает ли Clean & Clear advantage избавится от прыщей? Если нет, то посоветуйте способ, как вывести прыщи

Назира Дуйшенбиева

уксус разбовляешь водой и на 5 минут в день прикладываеш на прыщ-по началу будет щипать

Антоша Новгородцев

Эффективность зависит от типа кожи и самих высыпаний. Помогает редко, не всем. Лучший способ избавиться от прыщей - сдать кровь на гормоны и проверить свое здоровье. Отказаться от вредных привычек (курение и алкоголь) . Ну и старые мамины советы (самые действенные) - не трогать лицо руками.

Ел
Елена

мне всегда помогает СИНТОМИЦИНОВАЯ мазь! Очень советую

Dashdizzles

Вообще Clean & Clear-развод людей. Пользовалась однажды-ерунда. Я пользуюсь разными средствами с серой и дрожжами! Вот это помогает, но не быстро.

ОК
Олег Карпенко

салициловый спирт хорошо помогает - нам дерматолог посоветовал

Ксения Валерьевна

для очищения кожи от внешних загрязнений, а от проблемы нужно правильное питание