Саша Дроздов

Посоветуйте как избавиться от прыщей!!!

Давно борюсь с ними и даже удалось почти избавиться, делаю разные маски, умываюсь со специальным гелем два раза в день, к косметологу хожу. И все это неплохо помогало, прыщи вылазили но очень редко. Пошла в 11 класс и тут понеслось, правую щеку просто всю засыпало прыщами главное все остальное лицо идеально чистое. При этом продолжаю делать маски и ходить к косметологу но не помогает. Помогите, может у кого так было, как вы боролись?

Nastya

вы лечите следствие, проблему не убираете. ведь все идет изнутри! начните пить воду-2 литра в день. по 2 стакана перед каждым приемом пищи

Светлана Мишенькина

с вечера нанеси на прыщ капельку зубной пасты.
к утру уменьшится. повторишь процедуру - пройдет. и не трогай лицо грязными руками!
p.s - и не используй лучше все эти спецсредства. они только усугубляют.

Танюшка Козляковская

У меня было совершенно тоже самое, ничего не помогало. Знакомая посоветовала поставить пиявок на язык, что они очищают лицо и делают его здоровым. Это потрясающе, после чего теперь я не знаю такой беды как прыщи =)))

Наташа Жирук

роаккутан. только это. остальное-потеря времени

Максим Бухалов

Аптекарь он же фармацевт, это тот же доктор, тока за прилавком. Скажи проблему, тут же даст нужное средство.