Real Man

Гель-аппликатор от прыщей Clean & Clear "Быстрый эффект" - хороший?

Увидела в журнале. Написано, что снимает воспаление и прыщь исчезает через 4 часа. Кто-то уже пользовался? Какой он? Стоит ли покупать? И сколько приблизительно он стоит по Украине?

Ка
Карина

С помощью геля от прыщей не избавишься, это проверенный факт.
Если красная точка воспалилась небольшая, то конечно уберет.
Но а так лучше за желудочно-кишечным трактом поухаживайте, это эффективнее.