Рита Торосян

Clean&Clean-ежедневный скраб от чёрных точек. Отзывы

Мне 14 лет. Я как и многие подроски страдаю от чёрных точек. Вот купила недавно Clean&Clean-ежедневный скраб от чёрных точек. Напишите отзывы об этом продукте ( уточняйте пожалуйста какая у вас кожа)

Anna Berry

Катя попробуй "Зинерит"через 2-3 недели забудешь про проблемы с кожей. По инструкции написано 2 раза в день мазать, но я 4-5 раз. Препарат бесцветный и моментально высыхает не оставляя следов. Проходят все раздражения на коже .

ОК
Олег Кудряшов

почитай отзывы на сайтах, таких как косметиста и тд