Лиличка Чаплыгина

Кто пользовался фотоэпилятором IPL Evolution от фирмы Rio? Он действительно стОит своей цены?

Хочу приобрести фотоэпилятор. По запросу в Гугле нашла IPL Evolution, стОит около 20тыс. руб. Насколько он эффективен, кто проверял на себе?

Андрей Горбань

1. Вы замучаетесь с ним работать. 2. Первые волоски Вы увидите через 1,5 - 2 недели. Этот аппарат как лазерный эпилятор НЕ работает.