Олег Гаас

у годовалого сына подруги подкашиваются ноги.

с обувью всё нормально, не жмёт. 15 минут побегает во дворе, потом начинает бежать мелкими шажками и падает на колени. С начала подруга думала, что сын просто устал и ему нужно отдохнуть, но ситуация повторилась. Помогите пожалуйста. В чем может быть проблема?

Света Светлана

а показать ребенка врачу не пробовали....

Каламкас

Попробуйте рыбий жир в капсулах, хуже не будет точно. Но и к врачу обязательно.