Евгений Сазонов

Я хочу умереть. Но у меня годовалый сын.

Алексей Туманов

ну и умри, тролль

Марина С...

тогда отложи эту идею лет на 17

Мария Мурашова

....успокойтесь.... всё проходит

Сергей Ализгаров

соберись тряпка...

Константин Попов

Ниче, его пристроят куда-нужно. Ты давай не медли. Избавь нас от туких дибилов как ты.

Светлана Ермолаева

Так это самая главная причина ЖИТЬ!

Ядовитая Звезда

Поздно метаться, надо было умирать до зачатия. А сейчас стиснула зубы, и пошла жить!

Карим Ниязов

Значит, умирать нельзя - как ты сына оставищшь, на кого?

Михаил Куликов

Больнее всего ранят нас самые близкие. Их равнодушие, безучастность, нежелание вникнуть и понять, лишение поддержки и опоры, убивает желание выкарабкиваться и строить жизнь заново. Но имея ребенка, такого кроху, Вы не имеете права сделать с ним тоже самое, осиротив его. Поэтому есть смысл жить и помнить, что " всё проходит, и это пройдет "

Ра
Раушания

Успеешь ещё )))

P. Sova

я тоже хотела, когда родилась первая дочь, муж не работал, мотал нервы, всем было наплевать. не спала совсем аж до галлюцинаций. но потом нашла в себе силы. ради дочки. сейчас все волшебно - новый муж, жду вторую дочу. первой 3 года. сыта, одета, обута, муж нас носит на руках. так что надо перетерпеть. у меня этот период затянулся на 3 года. не так уж и долго

Юлия Козлова

это всего лишь уход от проблем, нет человека-нет проблем у него. Наплюй на тех, кто тебя не уважает и не ценит, живи для себя и для своего сына. В мире и быту много говна, не стоит так сильно на него обращать внимание. Если уж сильно задевает, сними отдельное жильё (комнату) . Не надо ждать о других людей похвалы или поддержки, тем более если он не собираются этого давать.

Zoka Mister

живи для сына. все течёт всё меняется уйдут и эти мысли

Александр

Если есть наследник, живи для него

Радик Нагимов

Думай о ребёнке и живи ради ребёнка.

Дмитрий

Ну и зачем? Неужели не интересно посмотреть что же жизнь тебе дальше покажет? ) туда ты успеешь, только вот обратно будет проблематичнее.
Тем более никто не знает, может лукавый покарает тебя и там будет еще хуже?
Не спеши.. . а то успеешь

Iroda

Ну так выбирай - умереть или сын. Хотя какой толк сыну от такой депрессивной мамаши....

С. Т.

Вы мальчик или девочка?
Если девочка, то потерпите, так гормоны над нами порой издеваются.
После родов и пока женщина кормит, и где-то лет до трёх бывает такая фигня.
Постарайтесь чаще отдыхать, как-то развлекаться хоть иногда

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

надо развеятся, отдохнуть, это послеродовая депрессия затянулась....

Димка Горин

Вот и думайте о сыне, живите ради него.

Кр
Кристина

да умрете еще) ) все там будем)
...живите ...пока возможность есть....