Татьяна Бодягина

Какого оттенка брови у Мерилин Монро? (фото внутри)

Хочу покрасить брови в такой же цвет, но не могу разобраться с оттенком (краски, не карандаша)....

Алексей Костяев

Обычного, как и у большинства людей.

Лю
Люба

светло коричневые) ) очень красивые) ) тебе пойдет, судя по фото))))

Олег

Это светло-каштановый.
Лучше возьми кисть для бровей, мокни в воду, потом разведи в тенях светло коричневого оттенка и крась брови по их же форме

Ваня Власов

краска для бровей бывает черная и коричневая. у нее коричневые брови, хорошее сочетание при светлом оттенке волос