Garry Smile

Фильм с упоминанием Мерилин Монро

Давно ищу фильм. Его в начале 2000х, кажется, несколько раз показывали на канале СТС в 21.00.
Там рассказ идет от группы подростков, которые с раннего возраста влюбились в Мерилин Монро и, повзрослев, решили отправиться ее искать. Они там как-то узнавали о ее передвижениях и путешествовали. Кажется, это была драма, комедия. Подскажите название, кто знает.

Зайлабидин Мурзакулов

Девушка из календаря