Marina Romanuk

А какого цвета были глаза Мерилин Монро??..

Кристина Казанова

Выдержка из форума ВКоНТАКТЕ
Вы видно читаете только последние сообщения. В таком случае, повторюсь. Только 1984 году компания CibaVision представила впервые цветные контактные линзы для изменения цвета глаз, Мерилин уже не было на нашей грешной Земле, увы. Да, идея была изначально развита в 1508г. еще Леонардо да Винчи, и далее была длинная история их усовершенствования, но цветные линзы были разработаны лишь в 1984году.
Она не могла носить цветные линзы, их еще не существовало.
Совсем не желаю Вас обидеть, но зачем продолжать эту тему и показывать свою необразованность?
6 ноя 2010 в 23:29

Ирина Ахрашкина
А вот ринопластику она, действительно, делала.

просто я сомневаюсь, что у неё карие глаза, с таким же цветом волос и бровей, и кожи, как и у меня:)

Dghnmjygkl

серые