Иван Петухов

Какую простую программу можно скачать для создания эл. схем с внесением параметров и получения результатов .

Необходимо что бы смоделировав схему амперметры или вольтметры включённые в схему показывали данные. А также при изменение параметров деталей. НЕ СЛОЖНАЯ . Типа лаборатория . СПАСИБО .

А=
Альберт =)

Electronics Workbench 5.12 - программа для моделирования электронных схем.