Вячеслав Сюникаев

Какие сайты или программы Вы знаете для создания, сборки схем микросхем?

Например: создание или сборка готовой схемы усилителя низких частот

Алексей

Создание схем и сборка схем, это две разные вещи, по созданию схем советую программу sPlan 4.0\
P.S.Сборка микросхем сложный технологический процесс, изготовляют их только в заводских услових.

Лариса Рябичева

создать тебе микрокап в помощь собрать спринт лайоут, это программы но думать и делать должен ты

Татьяна Мурашова

все эти программы- чушь собачья, они хорошо работают для создания цифровых схем, но не усилителей. 1. печатная плата должна правильно разводиться, а эти тупизны этого не сделают. 2. ни один достойный усилитель не был разработан программой. разработчики никогда программистам не помогут ее создать-это насрать себе на хвост