Ма
Макс

помогите с олимпиадой по физике, кто что знает..особенно с 26задания, пожалуйста

Al
Alexey

Народ ваще офигел... и обнаглел.
Барышня, Вы всерьёз полагаете, что а) вот эту прорву материала можно разглядеть и разобрать, что там написано, и б) что нам хватит терпения отвечать на три десятка вопросов в одном ответе?!

К тому же олимпиадные задачки - это не домашние задания. Домашние задания и вообще школьная программа - это тот базовый уровень знаний, которыми полагается овладеть любому человеку, который учится в средней школе. Олимпиада - это ДОБРОВОЛЬНОЕ участие в решении задач повышенного уровня, при котором вы демонстрируете СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ (а не чей-то ещё) уровень владения материалом. Ну вот можете себе представить, что на "настоящей" олимпиаде вместо спортсмена побежит его тренер?

Ни
Николай

Ты думаешьс нашей помошью ОБМАНОМ выиграть у ЧЕСТЫХ ЛЮДЕЙ???

Пошла вон....