Евгений Шмендель

Помогите с английским. Желательно про доктора

Answer the questions.
1) Have you thought about your future yet? When is the right time to begin thinking about your future career?
2) What kind of activity is the most attractive1 for you? What kind of jobs do you find good for yourself? Why?
3) Are you preparing for your future career now? How? Why not?
4) Do your parents help you with choosing a career? How do they see your future?
5) What advantages do having a good job and making a good career give you?
6) What jobs will you never agree to do? Why not?

Ответить на все вопросы

Елена Антипова

Ответьте на вопросы.
1) Задумывались ли Вы о своем будущем еще? Когда подходящее время, чтобы начать думать о будущей карьере?
2) Какой вид деятельности является наиболее attractive1 для вас? Какую работу вы считаете хорошим для себя? Почему?
3) Вы готовитесь к вашей будущей карьере сейчас? Как? Почему нет?
4) Имеется ли у ваших родителей помочь Вам с выбором карьеры? Как они видят свое будущее?
5) Какие преимущества имеющие хорошую работу и сделать хорошую карьеру вам?
6) Какие работы вы никогда не согласятся делать? Почему нет?