Альфия

Кто лутьше технари или нормальные люди?

Я лично думаю, что нормальные люди.

Технари програместы фезеки вообще хомьё быдло.

Все технори за Путина.

Андрей Блохин

ЛуЧше и нормальные технари и вообще все нормальные люди

Анька Лушина

Чем по твоему не нормальны технари?

Лёха

"лутьше" - грамотные люди, а не такие, как ты.

Ольга Фёдорова

Технари и есть самые нормальные люди, не в пример юристам с экономистами и прочими гуманитариями.

Сергей

Технари

Максим Сергеевич

нормальные люди

Юлия Кривоногова

романтики с технарским уклоном

Андрей Холодов

Технически граммотные - быстрее всего являются людьми нормальными, есть еще люди одаренные : вот они бывают разными, бывают и другие категории, когда технически ноль и Бог талантом не наградил - эти только руководить умеют (может их Вы считаете нормальными).

Роман Боровков

ну уж нет. Давайте рассмотрим вопрос. Что есть технарь и нормальный человек. ?

Ладно уж. Вы вероятно не в курсе, что есть технарь ...