Lemand

вы признаёте что мы гуманитарии умнее технарей ?

потому что гуманитарии вдыхают душу в серые машины прежде чем спорить со мной подумайте о том что мы гуманитарии создали всю мировую литературу всю мировую классическую музыку весь кинематограф всю мировую живопись всю архитектуру весь дизайн отрыли целые континенты писали стихи дрались на дуэлях были основой русского дворянства мы гуманитарии цвет нации и соль земли а технари это всего лишь жалкие людишки склонившиеся над ватманом и наконец помните что это мы гуманитарии в 17 году с золотыми эполетами на плечах стояли перед пушками как на парад застегнув мундир на все пуговицы

вы все не правы только гуманитарии пишут книги картины и сочиняют музыку и открывают континенты

вы все твари в своём убогом мирке математики не хочу с вами больше общаться

влдпб ты сам пидор мразь поганая

Татьяна Брызгунова

Это разные плоскости. Их нельзя сравнивать, как полоски на теле зебры. Какие лучше: черные или белые? Нужны оба цвета, нужны и гуманитарии, и технари.

Дмитрий Шатров

Вы, простите, сами лично все это прделали, раз так уверенно говорите в првом лице? Знаете, очень легко гордиться тем, что ты в чем-то что-то имеешь общее с Пушкиным. Который и в самом деле был нулем в математике, но умнейший при том чловек. Что касается статистики в целом (то есть если рассматривать всех выпускников вузов в совокупности) , то история знает немало случаев, когда технари были по совместительству писателями, поэтами и занимались иной гуманитарной деятельностью. Но назовите мне хоть один случай, когда было наоборот (гуманитарий освоил техническую профессию) . Кстати, военные инженеры тоже застегивались на все пуговицы. Тем не менее, сам по себе спор мне кажется абсурдным по причине того, что мы, технари против того, чтобы всех усреднять и потом сравнивать.

Александр Михайлов

Технари - созидатели, а гуманитарии- просто болтуны

Николай

технарь при большом желании может стать гуманитарием, а гуманитарий технарем - никогда!

Lilya Lilya

и....Помни - "гуманитарий" - что Только "технарь" - Воин ! мы надев "броню" - Есть разница ? Ответь - Если почувствовал...

Ручки свои - кровью то марать ? как ОНО ? Почитай Лермонтова...или "записки Ермолова" - может мозги то и встанут на место...?

Александр Догот

Изучай историю внимательнее.
Знаю писателя, который работает инженером, но пишет неплохо
Знаю математика, который пишет картины.
Если человек замкнут на чем-то одном (только гуманитарий или только технарь), то он в обоих случаях серый человечишка.
Возьми в пример Леонардо Да Винчи - и техникой занимался, и Мона Лизу написал.

Михаил Филатов

Генрих, мне кажется, вы сюда потроллить заскочили..

Бахтиер Джабборов

Гуманитарии, попросту губошлёпы. Инструмент - губа. Раскатал губу, закатал губу и ничего не создал.

Жангали Пшенбаев

технари изобрели гандоны, что бы такие пидары как ты не появлялись на свет !

Станислав Лебакин

Архитектуру создали не гуманитарии.